Новый смартфон Vivo Y11 будет доступен россиянам за 8 990 рублей

Новый смартфон Vivo Y11 с 6,35-дюймовым дисплеем Halo FullView и двойной камерой с технологией искусственного интеллекта в скором времени поступит в российские продажи. Цену на новинку для россиян установили на отметке в 8 990 рублей.

Сообщается, что бюджетный смартфон от компании Vivo получит двойную основную камеру с модулями на 13 и 2 мегапикселя. Второй модуль здесь используется лишь для определения глубины резкости. Также телефон оснащен неплохой 8-мегапиксельной фронтальной камерой, которая, как обещает разработчик, предложит пользователям хорошую резкость фотографий. Отличается Vivo Y11 и высокой автономностью благодаря встроенному аккумулятору емкостью 5000 мАч, который дополнен новой интеллектуальной системой контроля энергопотребления. За работу устройства отвечает производительный и энергоэффективный 8-ядерный процессор, выполненный по 12-нанометровому техпроцессу. Пользователю также будут доступны 3 гигабайта оперативной и 32 гигабайта постоянной памяти.

В продажу Vivo Y11 поступит с предустановленной ОС Android 9. Предварительные заказы на эту модель стартуют уже в ближайшую пятницу, а в официальном Интернет-магазине компании Vivo он появится с 18 октября по весьма привлекательной как для таких характеристик цене – 8 990 рублей.
Автор: Михаил Сосновский
10-10-2019, 14:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости