Катя Лель провела встречу со знаменитыми контактерами с НЛО

Известная российская певица Катя Лель рассказала о том, как побывала на невероятно интересной и полезной для нее встрече со знаменитыми на весь мир контактерами с НЛО. На страничке артистки в Instagram даже появилась видеозапись, сделанная во время пресс-конференции по итогам этого мероприятия.

Катя Лель встретилась с Ириной Чикуновой и Селом Рейчелом. Встречу артистка начала с разговора о том, что в последнее время активность пришельцев заметно возросла. Инопланетные корабли в небе стали все чаще замечать жители разных уголков Земли, однако говорить о вторжении на планету публично сегодня пока еще не принято. Далее микрофон, а вместе с ним и слово были переданы в руки Селу Рейчелу, который подробно рассказал о собственном опыте общения с представителями внеземных цивилизаций. «Кто здесь хочет знать истину?» - обратилась к присутствующим певица.

Подписчики Кати Лель поблагодарили ее за столь познавательную публикацию. Многие также принялись советовать артистке не сильно переживать из-за коллег, которые сомневаются в ее словах, поскольку рано или поздно придет время, когда они смогут убедиться в правдивости ее заявлений собственным глазами.
Автор: Михаил Сосновский
10-10-2019, 14:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости