Меган Маркл и принц Гарри планируют переехать в Канаду

Слухи о том, что герцогиня Сассекская Меган Маркл и ее супруг, наследный британский принц Гарри планируют переехать жить в другую страну, появлялись в прессе практически с первых дней после свадьбы. Варианты тогда назывались самые разные. Теперь же источники сообщают, что королевская чета может перебраться жить в Канаду.

Как пишет Cosmopolitan, супруга наследного британского принца попросту устала от постоянного осуждения ее поступков и нарядов, разборов ее личной жизни и любых высказываний в прессе. Именно по этой причине она планирует вместе с мужем в будущем покинуть Великобританию и обосноваться в Канаде. Эту страну Маркл считает для себя в какой-то степени символичной, поскольку во время съемок в популярном телесериале «Форс-мажоры», который и сделал тогда еще будущую герцогиню популярной актрисой, ей долгое время приходилось жить в Торонто. Теперь же переезд в эту страну должен, по задумке самой Меган Маркл, немного снизить градус интереса прессы к ее персоне.

К слову, эксперты полагают, что у молодых супругов есть все шансы на то, чтобы получить разрешение на этот переезд от королевы Елизаветы II. Ведь Канада входит в состав Королевства Содружества.
Автор: Михаил Сосновский
10-10-2019, 12:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости