"Три дня, навзрыд": Ирена Понарошку плакала, когда ей сообщили пол будущего ребенка

Российская телеведущая и журналистка Ирена Понарошку родила маленького Теодора в октябре прошлого года. Она посвящает ему очень трогательные посты, однако знаменитость призналась, рыдала 3 дня, когда ей сообщили пол будущего ребенка.

Ирена Понарошку активно ведет свой Instagram-аккаунт, рассказывая поклонникам о своих радостях и горестях. Она иногда просит совета у молодых мам и раскрывает им собственные секреты. Не так давно знаменитость опубликовала снимок, где она позирует в кадре со своим младшим сыном Теодором, нежно целуя его. В подписи к фотографии молодая мама написала: "Я говорила, что плакала, когда узнала, что Тео — не девочка? Три дня, навзрыд".

Дело в том, что у Ирены Понарошку есть 8-летний сын Серафим и она мечтала, что вторым ребенком у неё будет дочь, однако судьба распорядилась иначе. Теперь, знаменитость признается, вовсе не осталось сожаления, что у неё родился сын. У журналистки получилось найти достоинства в воспитании маленького мужчины и она заявила, что Теодор появился бы на свет в 18 лет, если бы телеведущая тогда знала, "какой он классный".
Автор: Федотова Антонина
9-10-2019, 23:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости