В Воронежской области на мусорном полигоне нашли тело новорожденного ребенка

Региональное управление СК РФ сообщает о находке тела новорожденного ребенка на мусорном полигоне в Воронежской области. СК начал расследование.

Исходя из информации, предоставленной на сайте РИА новости, сегодня утром на полигоне ТБО мусоросортировочного завода ОАО «Экотехнологии», расположенного в Семилукском районе Воронежской области, работниками организации при разборе мусора на сортировочной ленте в пакете обнаружено тело новорожденного ребенка женского пола. По факту преступления начато расследование следственными органами.

Руководитель Семилукского межрайонного следственного отдела СУКС РФ по региону отмечает, что в рамках проведения процессуальной проверки экспертами был проведен осмотр места преступления. Стоит отметить, что при осмотре видимых следов на теле младенца, доказательств насильственной смерти не было обнаружено. Для установления причины смерти была назначена судебно-медицинская экспертиза.
Автор: Бердникова Диана
9-10-2019, 16:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости