Британка задушила двоих сыновей и сравнила это с поеданием чипсов

Жительница Великобритании, которая воспитывает шестерых детей, безжалостно расправилась с двумя своими сыновьями-подростками и даже пыталась убить других наследников. При этом свое преступление женщина сравнила с обычным поеданием чипсов.

34-летняя женщина по имени Сара Баррасс из Соединенного королевства уже предстала перед судом и даже признала свою вину в убийстве двоих сыновей. Сообщается, что 13-летний Тристан и 14-летний Блейк были задушены матерью в собственном доме. Кроме того, Сара Баррасс и ее сожитель признались, что изначально договорились об убийстве всех ее детей. При этом женщина воспитывала шестерых наследников. Причиной смерти двоих погибших мальчиков эксперты назвали асфиксию в результате воздействия лигатуры.

Примечательно, что перед жестокой расправой с детьми женщина цитировала на своей страничке в соцсети отрывки из книги Стивена Кинга, называя убийство чем-то похожим на процесс поедания картофельных чипсов. Теперь ей и ее сожителю грозит пожизненное заключение.
Автор: Михаил Сосновский
9-10-2019, 15:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости