На Кузбассе мужчина жестоко убил друга гвоздем за обвинение в гомосексуализме

Мужчина жестоко убил друга гвоздем, который обвинил его в гомосексуализме. Трагедия произошла в Кузбассе.

Житель Кемеровской области в марте 2019 года во время распивания спиртных напитков со своими знакомыми совершил преступление. Один из мужчин обвинил хозяина в гомосексуализме, на что тот отреагировал агрессией, и взяв металлический гвоздь, забил знакомого до смерти. Искалеченный мужчина умер на месте, а для сокрытия преступления злоумышленник с товарищем избавились от трупа. Они перетащили тело к оврагу и выбросили, присыпав его мусором и землей.

Когда потерпевший не вернулся домой, его сожительница встревожилась. Правоохранители определили последнее местонахождение мужчины и специальным оборудованием провели осмотр дома. После обнаружения следов крови мужчина признался в совершенном преступлении.
Автор: Виктория Загарова
9-10-2019, 15:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости