Названы технические характеристики смартфонов Oppo Reno Ace и Realme X2 Pro

Специалисты назвали технические характеристики смартфонов Oppo Reno Ace и Realme X2 Pro. Презентация моделей состоится в октябре месяце.

Гаджеты Oppo Reno Ace и Realme X2 Pro можно отнести к бюджетному сегменту, но получат они отдельные технические характеристики, как у флагманских устройств. Оба смартфона будут работать на процессоре Snapdragon 855 Plus, но это не единственное сходство новинок.

Устройства будут оснащены аккумуляторами на 4000 мАч, обычными 3,5-мм разъемами для гарнитуры, стереодинамиками, памятью UFS 3.0, а также модемами NFC, позволяющим расплачиваться бесконтактными платежами. Главный датчик основной камеры Oppo Reno будет иметь 48 МП, а вот у Realme X2 Pro составит 64 МП и будет более качественным.

Напомним, что ранее была информация, касающаяся других характеристик устройства. У Realme X2 Pro будет дисплей с диагональю 6,55 дюймов, разрешение 2400 х 1080 точек, частота обновлений будет 90 ГЦ, основная камера будет иметь 20-кратный гибридный зум, а батарея мощностью 50 Вт станет поддерживать быструю зарядку.
Автор: Виктория Загарова
9-10-2019, 18:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости