В США 107-летняя женщина назвала секретом долголетия газировку

107-летняя женщина, которая проживает в американском городе Тампа, штат Флорида, рассказала о своем долголетии. Она считает, что смогла дожить до такого возраста только благодаря ежедневному употреблению «Кока-колы».

Фрэнсис Брасси, проживающая в доме престарелых, 4 октября отпраздновала 107-летие. На ее день рождения была организована вечеринка и фотограф, снявший ее в праздничной тиаре.

Родилась Фрэнсис Брасси в 1912 году и на протяжении жизни любила путешествовать. Побывала в Южной Америке, Азии и Китае, сохранив различные сувениры. В 1980 году она переехала во Флориду и решила уйти на покой, а 4 года назад стала проживать в доме престарелых. Она объясняет свое долголетие ежедневным употреблением «Кока-колы», хоть эта привычка и не считается полезной.

Напомним, что самый старый мужчина, которому 116 лет, живет в японском городе Фукуока. Рекордсмен долголетия - Жанна Кальман, прожившая 122 года и 164 дня. Эксперты до сих пор не разгадали секрет долгого функционирования организма.
Автор: Виктория Загарова
9-10-2019, 17:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости