Названы три смартфона от Samsung, которые будут получать ежемесячные обновления прошивки

Речь идёт о смартфонах Samsung Galaxy Fold, Galaxy A50 и Galaxy Xcover4. Если первые 2 - это недавно вышедшие смартфоны, то третий - это полностью защищённый смартфон, стоимостью 300 евро.

Samsung Galaxy Fold - первый смартфон со сгибающимся экраном от компании. На борту аппарата имеются 3 камеры, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 855, Amoled Display. Из беспроводных технологий - Wi-Fi с поддержкой 5Ghz, Bluetooth 5.0 и NFC. Стоимость аппарата составляет две тысячи долларов. За такую цену пользователи ждут достойной поддержки.

Samsung Galaxy A50 - недавно вышедший смартфон среднего уровня, идеальное соотношение цены и качества. За производительность отвечает фирменный процессор от компании Exynos 9610 Octa, существует выбор между количеством оперативной 4/6 и встроенной памяти 64/128. Приятным бонусом является подэкранный отпечаток пальца.

Samsung Galaxy Xcover 4 представлен, как полностью защищённый смартфон. Его особенностью является повышенная сенсорная чувствительность, благодаря чему им можно пользоваться даже в перчатках. Устройство сертифицировано по стандарту IP68 (полная защита от попадания пыли и влаги) и выдерживает погружение на глубину более 1 метра в течении 30 минут.
Автор: Булавин Владислав
9-10-2019, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости