Уфолог Скотт Уоринг заметил флот НЛО над Северной Атлантикой

Известный исследователь внеземных цивилизаций Скотт Уоринг заметил в небе ряд неопознанных объектов. Уфолог предполагает, что это может быть флот НЛО в небе над Северной Атлантикой.

Объект был замечен очевидцем во время передвижения на пароме, следовавшим из деревни Окракок в Лебединые кварталы в Северной Каролине. Изначальная версия касалась проведения военными специальных операций в небесном пространстве. Однако американские военные сделали заявление, что они не имеют к этому никакого отношения. В этот день и в этом регионе никаких экспериментальных полетов или учений не было запланировано. На фотографии можно заметить, что ряд неопознанных светящихся предметов перемещается над океаном группой.

Уфолог Скотт Уоринг вместе со своими подписчиками делают вывод, что НЛО поднялись с океанической базы и передвигались в параллельный мир. Выводы были сделаны, исходя из струек воды, которые стекают с предположительных инопланетных кораблей.
Автор: Бердникова Диана
9-10-2019, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости