Названы сбывшиеся пророчества Ванги

В исследовательском мире были названы сбывшиеся пророчества болгарской ясновидящей Ванги. Кроме масштабных террористических трагедий, провидица предугадала приход к власти сильных государственных лидеров и природные катаклизмы в XXІ веке.

Ясновидящая Ванга предугадала поражение гитлеровской Германии во Второй мировой войне. За год до смерти Сталина в 1952 году слепая провидица пророчила его смерть, за что была осуждена диктатором, но после кончины Иосифа Виссарионовича реабилитирована.

За двадцать лет до самого события Ванга предсказала гибель подводной лодки «Курск», произошедшую 12 августа 2000 года во время учений российских войск в Баренцевом море. Болгарская ясновидящая произнесла множество предсказаний касательно Российской Федерации, среди которых и приход к власти одного из сильнейших правителей державы, имея в виду Владимира Путина и предрекая стране властвование над миром.

В 1981 году провидица рассказала о браке принцессы Дианы, который, по словам Ванги, приведет к гибели королевской особы. Принцесса Диана погибла в 1996 году вследствие автомобильной аварии. Провидица была права, пророча Украине приход «зеленого господаря» следом за Петром Порошенком, принявшего главенство страны "после пороха и тьмы".

В 1989 году Вангелия Пандевна изрекла пророчество касательно падения в США башен-близнецов Всемирного торгового Центра, произошедшего 11 сентября 2001 года. Трагедия считается одной из крупнейших террористических катастроф в мире.

Ванга много говорила о катаклизмах, ожидающих Землю в XXІ, проявляющихся в цунами, засухах, ливнях и о постоянном противостоянии правительств разных стран терроризму на религиозной почве.

Вангелия Пандевна предсказала и свою собственную смерть. За шесть лет до ухода из жизни в 1990 году она увидела себя в больнице города Софии. Скончалась провидица в клинике «Лозинец» в указанном городе 11 августа 1996 года.
Автор: Сеник Анна
8-10-2019, 21:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Всемирный фонд природы, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости