В России стартовали продажи новой комплектации Chery Tiggo 4

На отечественном рынке стартовали продажи новой комплектации современного кроссовера от китайской корпорации Chery. Теперь приобрести Tiggo 4, оснащенного турбомотором, можно и в России.

Дилеры китайской автомобилестроительной корпорации Chery приступили к реализации наиболее «элитной» версии кроссовера. По предварительным данным, топовая комплектация Cosmo будет стоить автолюбителям, как минимум, в 1 069 900 рублей.

Автомобиль с турбомотором и коробкой-роботом также получил 1,5-литровый двигатель, мощностью в 147 л.с., и шестиступенчатую АКПП с двумя сцеплениями типа DCT6. Кроме того, новинка от китайского производителя получила возможность запускать двигатель без ключа, шесть подушек безопасности, автокамеры заднего вида и литые диски из алюминия размером в 18".

Салон транспортного средства изготовлен из эко-кожи, а функция подогрева доступна не только водительскому сидению, но и местам, предназначенным для пассажиров. Также «отогреть» можно будет и лобовое стекло в паре с наружными зеркалами.
Автор: Криворотько Наталья
8-10-2019, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости