Смартфон Sharp S7 с Android One может неделю работать в автономном режиме

Японская компания Sharp представила свой новый смартфон Sharp S7. Гаджет получил прочный корпус и возможность работать неделю без подзарядки.

В новинке установлен 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 2160 на 1081 пикселей. Благодаря экрану появится возможность существенно снизить энергопотребление смартфона за счет основы из оксидов индия, цинка и галлия. Корпус защищен от попадания воды по стандарту IPX5/8. В телефоне установлено 3 ГБ оперативной памяти и флеш-накопитель на 32 ГБ. С тыльной стороны аппарата расположена одинарная основная камера с 12-мп сенсором. Разрешение селфи-камеры составляет 8 Мп. В смартфоне предусмотрена автоматическая стабилизация при видеосъемке, а также обработке фотографий с применением функций искусственного интеллекта. Sharp S7 работает на базе чистого Android One. Одно из важных качеств в гаджете – это возможность автономной работы при емкости аккумулятора 4000 мАч. По словам разработчиков, аппарат способен продержать свой заряд в течение семи дней.

Приобрести новинку можно будет уже начиная с середины декабря этого года. Смартфон Sharp S7 возможно будет купить в сером, серебристом и розовом цвете. Цена гаджета на данный момент неизвестна.
Автор: Бердникова Диана
8-10-2019, 15:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости