Huawei запустила программу по замене аккумуляторов за копейки

Китайский техногигант Huawei запускает уникальную программу, в рамках которой все пользователи устройств бренда смогут заменить аккумуляторы в своих смартфонах по максимально низкой цене. Всего под действие программы подпадают девяносто устройств различных моделей.

Программа будет действовать вплоть до 5 декабря текущего года. О ее запуске компания объявила ранее, причем, как отмечают представители марки, заменить батареи смогут пользователи как устройств Huawei, так и устройств Honor. Правда, пользователям смартфонов китайского производителя за пределами Поднебесной она пригодится вряд ли, поскольку проводится акция исключительно на родине бренда. Заменить аккумуляторы в устройствах можно действительно очень дешево – за 18 или 14 долларов, в зависимости от модели.

К примеру, получить новую батарею стоимостью в 14 долларов США могут владельцы моделей Huawei Mate 10-ой, 9-ой и даже 8-ой серии. Эти же условия действуют для пользователей моделей Р8, Р9, Р10 и Р20, серии Nova и серии Enjoy. Не менее широким оказался и перечень смартфонов бренда Honor, которые участвуют в программе.

А вот более свежие модели компании, вроде серии Р30, Mate20 и Nova 5 заставят своих владельцев заплатить за смену батарейки чуть больше – 18 долларов США.
Автор: Михаил Сосновский
8-10-2019, 09:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости