в России презентовали ноутбук для профессионалов ConceptD 7

Разрабочтик Acer презентовал в России ноутбук ConceptD 7. По достойной цене портативный компьютер будет доступен для профессионалов в сфере дизайна.

Ноутбук ConceptD 7 является первым в новой серии высококлассных компьютеров, предназначенных для таких профессионалов, как графические дизайнеры, программисты и инженеры. Мобильная рабочая станция оснащена новейшей версией Nvidia GeForce RTX 2080 Max-Q, что также включает 8 ГБ оперативной памяти и до 2 ТБ памяти на жестком диске. Этот портативный ПК имеет 16,5-дюймовый дисплей UHD IPS, который прошел проверку от PANTONE на цветовое пространство Adobe RGB с минимальными искажениями в цветопередаче. В новинке встроен чипсет Intel Core i7 9-го поколения. Он позволяет редактировать видео в реальном времени с разрешением в 8K без торможений.

ConceptD 7 остается тонким и легким, несмотря на мощные внутренние устройства, с толщиной корпуса в 17,9 мм и весом в 2,1 кг. Acer обещает, что ноутбук работает практически бсзшумно, издавая менее 40 децибел. Наконец, в устройстве есть система охлаждения AeroBlade 3D, что дает возможность пользователю работать с нагружающими процессор программами практически без перегрева. Это касается не только обработки фотографий, но и 3D-рендеринга. На российском рынке девайс обойдется российскому покупателю почти в 210 000 рублей.
Автор: Павел Рижский
8-10-2019, 09:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости