Синоптики прогнозируют возвращение тепла в Москву на следующей неделе

Синоптики прогнозируют возвращение тепла в Москву. Как проинформировал представитель отечественного центра “Фобос” Евгений Тишковец, потепление жители столицы могут ожидать уже на следующей неделе.

В Москве уже с четверга, согласно заявлению метеорологов, предвидится повышение температуры воздуха. Синоптики обещают нормализацию климата с предстоящей недели, в частности, пройдут обложные дожди, также прогнозируется таяние снега. Тишковец отметил, что в середине месяца в город вернется сентябрьское тепло.

Ранее сообщалось, что с понедельника в столице может пройти дождь с мокрым снегом, а температура воздуха не окажется выше отметки в 5 градусов. Ветер предвидится северо-западный, его скорость составит порядка 5-10 м/с, а атмосферное давление не превысит 744 мм рт. ст., о чем информирует онлайн-портал argumenti.ru.
Автор: Паулина Арова
7-10-2019, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости