В Нижегородской области толпа подростков избила сверстника

В Сети было опубликовано видео, снятое в Нижегородской области, на котором толпа подростков жестко избила сверстника. Местные правоохранительные органы уже начали проверку по факту данного происшествия, личность подозреваемых установлена.

6 октября в Сети было опубликовано видео с избиением подростка. Толпа его сверстников по очереди била лежащего на земле несовершеннолетнего. Пострадавший громко кричал и просил их остановиться, однако этого не происходило. В один момент нападавшие даже начали останавливать одного из них, так как он стал наносить еще более страшные удары по лежащему на земле подростку. Точная причина данного конфликта неизвестна, однако сообщается, что инцидент мог произойти из-за девушки.

Данное видео было передано в правоохранительные органы, после чего стартовала проверка по факту этого инцидента. Полиция Нижегородской области уже успела заявить о том, что ею были установлены личности нападавших. Сейчас сотрудники правоохранительных органов опрашивают потенциальных участников конфликта, с некоторыми уже ведется работа. Ждет ли их наказание или нет, пока неизвестно. Также не сообщается, в каком состоянии находится подросток, подвергшийся избиению.
Автор: Костычев Богдан
7-10-2019, 16:00


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 7 октября 2019 19:59
Ужас..!!! Я ревела в полный голос ,когда увидела в новостях ,как избивают подростки мальчишку...хочется немедленно бежать и спасать ..,но ничем не можем помочь. Пожалуйста накажите строго это зверье.Теперь будем переживать, что с парнем ? Жив ли ?
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости