Анна Хилькевич отказалась брать младшую дочь в отпуск ради налаживания отношений со старшей

Актриса Анна Хилькевич отправилась на отдых в ОАЭ без младшей дочери. На своей странице в сети Instagram артистка отметила, что таким образом пытается наладить отношения с Арианной.

В своем микроблоге артистка заявила, что улетела в ОАЭ со старшей дочерью Арианной, чтобы избавиться от недопонимания. Оказалось, что между звездой и ее наследницей развился кризис, который она планирует решить при помощи путешествий. Дочь Хилькевич становится абсолютно самостоятельной в дороге, что наблюдалось в прошлом. Артистка призналась, что дочь уже спрашивала о младшей сестре, которую Хилькевич решила оставить с отцом в Москве. По мнению знаменитости, каждый ребенок нуждается в индивидуальном внимании и личном времени. Звезда сериала “Универ” не отрицает, что кому-то это покажется неверным, но она случает себя и свое сердце.

В комментариях поклонники пожелали артистке хорошо провести время и набраться сил.
Автор: Паулина Арова
7-10-2019, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости