iPhone 11 Pro Max признан самым лучшим смартфоном современности

Новый iPhone 11 Pro Max от Apple занял первое место в рейтинге Consumer Reports по мощности смартфонов. Такой вердикт был вынесен после серии специальных тестов, в которых модель показала себя лучше всех.

Специалисты из Consumer Reports говорят, что модель iPhone 11 Pro получила первое место благодаря значительному увеличению времени автономной работы, отличным камерам и другим улучшениям, таким как повышение водостойкости, более прочный стеклянный корпус и яркие дисплеи с высокой производительностью благодаря новому чипсету A13. Когда сайт протестировал iPhone 11 Pro Max, он продержался «впечатляющие» 40,5 часов, что на 10 часов дольше, чем iPhone XS Max. Много балов также получила камера смартфона, которая продемонстрировала высококачественные снимки. Формально, iPhone 11 Pro считается наиболее мощным по производительности телефоном на современном рынке.

Что касается технических характеристик, то новинка может похвастаться тремя комплектациями в 64 ГБ, 256 ГБ или 512 ГБ встроенной памяти с 4 ГБ ОЗУ. В нее также встроены 6,5-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 2688 × 1242 пикселей, 12-мегапиксельная задняя камера с тремя объективами, а также операционная система iOS 13. Сюда входит еще аккумулятор на 3969 мАч и устройство быстрой подзарядки в 18 Вт. На российском рынке топовую модель iPhone 11 можно купить по цене от 99 990 рублей и более.
Автор: Павел Рижский
7-10-2019, 15:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости