В Саратовской области на 12 лет осужден мужчина, изнасиловавший 9-летнюю девочку

Подозреваемый в изнасиловании 9-летнего ребенка в Саратовской области приговорен к 12 годам колонии. Согласно информации, предоставленной пресс-ведомством СУ СКР, свою вину злоумышленник отрицать не стал, получив минимальное наказание.

Инцидент произошел утром 27 мая, когда мать школьницы попросила ее пойти в соседний дом, чтобы отнести родственнице рассаду. Подозреваемый стал преследовать жертву во дворах, а затем изнасиловал, воспользовавшись отсутствием свидетелей. Педофил сбежал, когда увидел проходящую поблизости женщину. Подозреваемый был вскоре задержан и заключен под стражу, а после проведенного расследования ему предъявили обвинения по факту насильственных действий сексуального характера над несовершеннолетним ребенком.

Как передает "КП", в результате судебного заседания подсудимый был на 12 лет отправлен в тюрьму строгого режима, свою вину в процессе разбирательства он отрицать не стал.
Автор: Паулина Арова
7-10-2019, 14:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости