В Ленобласти 14-летний подросток изнасиловал шестилетнюю девочку

В Санкт-Петербурге правоохранителями произведено задержание 14-летнего подростка, выступающего подозреваемым в изнасиловании шестилетней девочки. Сведения об этом подтверждаются в пресс-службе СКР по Ленобласти.

Накануне, 6 октября, к сотрудникам полиции обратилась женщина, которая высказала подозрение, что ее внучка стала жертвой сексуального насилия. В ходе выяснения обстоятельств сотрудники полиции установили, что 14-летний подросток из Санкт-Петербурга может оказаться причастным к инциденту. В частности, школьника подозревают в том, что он познакомился с юной жертвой на улице, после чего посредством конфет заманил в размещенное под лестницей помещение, где надругался над ней.

Уточняется, что предполагаемый злоумышленник учится в спецшколе открытого типа, за ним уже числятся правонарушения. В настоящее время решается вопрос о мере пресечения для подозреваемого.
Автор: Паулина Арова
7-10-2019, 14:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости