Названа дата появления нового Land Rover Defender в России

Компания Land Rover рассказала о том, когда их новый внедорожник Land Rover Defender появится в России. Конкретной даты нет, но бренд собирается начать реализацию данной модели осенью 2020 года, автомобилю еще предстоит получить ОТТС.

Land Rover Defender уже прошел все дорожные испытания и даже успел побывать на нескольких автосалонах, поэтому внедорожник готов к старту продаж. Конкретные даты будут зависеть от стран и сертификации в них. В Россию новинку планируют привезти осенью 2020 года. Сейчас компания готовится к получению ОТТС.

Новый Land Rover Defender похвастается серьезными изменениями во внешнем виде. Теперь внедорожник стал выглядеть современно и лишился своего классического дизайна. Автомобиль построен на совершенно новой платформе D7x, разработанной специально для этой модели. Она позволила сделать авто более компактным, но при этом сохранить его проходимость по бездорожью и при других препятствиях.

Под капотом Land Rover Defender окажется уже знакомый двигатель P300, выдающий 296 лошадиных сил. Силовая установка работает в паре с автоматической коробкой передач и полным приводом. Авто разгоняется до сотни за 8,1 секунды. Также будет доступна широкая настройка режимов езды, один из них позволит преодолевать водные препятствия до 900 мм в глубину.

Стоимость Land Rover Defender пока не оглашается. Российские ценники станут известны ближе к старту продаж.
Автор: Костычев Богдан
7-10-2019, 14:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости