Смартфон OnePlus 7T Pro незаметно продемонстрировали в ходе анонса OnePlus 7T

Презентация смартфона OnePlus 7T прошла в конце сентября, но только сейчас стало понятно, что во время анонса можно было разглядеть и другое устройство. Во время одного из видео модель OnePlus 7T Pro незаметно продемонстрировали, однако мало кто это увидел.

Изначально считалось, что два этих смартфона будут представлены на одном мероприятии, однако этого не состоялось. Позже представители OnePlus заявили, что анонс OnePlus 7T Pro стоит ждать в ближайшее время. Источники сообщают одну из возможных дат презентации – 10 октября. Несмотря на все это, бренд все-таки продемонстрировал внешний вид своей ожидаемой новинки.

Во время одного из презентационных видео буквально на долю секунды показывается устройство, отличающееся от OnePlus 7T. Эксперты считают, что это может быть именно OnePlus 7T Pro. В кадр попала лишь задняя панель смартфона. Его основная камера получит 3 кристалла, расположенных вертикально. Прямо под ними находится вспышка и фирменный логотип бренда. Слева от основной камеры располагается неизвестный датчик, его предназначение пока не понятно.

Также эксперты отметили еще одну интересную деталь. В момент выхода OnePlus 7 Pro модель стала вторым смартфоном, имеющим 90-герцовый экран. Первым был Asus ROG. Сейчас же на рынке продается ROG Phone 2 с дисплеем на 120 Гц. Возможно OnePlus опять захотят догнать своего конкурента в этом аспекте.
Автор: Костычев Богдан
7-10-2019, 13:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости