В Тюмени 4-летняя девочка погибла после падения с 14-го этажа

Сообщается о трагедии, произошедшей в Тюмени с участием 4-летней девочки. По предварительной информации, ребенок погиб после падения с балкона на 14-этаже, когда родителя не было дома.

Происшествие в Тюмени произошло 6 октября. В пресс-службе городской полиции говорят, что мать погибшего ребенка в момент трагедии находилась в магазине. 4-летняя девочка вышла на балкон, который не был застеклен, и сорвалась с 14-го этажа. Смерть наступила внезапно в результате полученных увечий. Сотрудники следственных органов осмотрели место инцидента и сейчас устанавливают обстоятельства, которые способствовали произошедшему.

Отмечается, что семья была неполной, однако благополучной. Сейчас проводится экспертиза, которая должна определить, виновата ли мать-одиночка в случившемся. Если факт ненадлежащего присмотра за ребенком будет доказан, то родителя могут привлечь к уголовной ответственности. Согласно статье 125 УК РФ, за оставление в опасности малолетнего воспитанника наступает уголовная ответственность в виде лишения свободы до 1 года.
Автор: Павел Рижский
7-10-2019, 12:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости