В Мордовии обнаружили похожего на оборотня мутанта

Новая находка в лесах Мордовии оказалась загадкой для ученых. Это было тело мутировавшего животного, похожего на оборотня.

В лесополосе Мордовской Республики группа молодых людей обнаружила мрачную находку. Как сообщают российские СМИ, во время прогулки по лесному массиву пара заблудилась и зашла в глубь зарослей. Там же они наткнулись на мумифицированное тело, которое смахивало на ребенка-оборотня. Фотографии этого существа вирусно распространились в Сети и привлекли внимание ученых. На снимках было четко видно развившиеся клыки и когти, а также форму головы, подобную одновременно человеческой и волчьей. Отмечалось также наличие шерсти на трупе.

Изображения тщательно принялись изучать эксперты, которые были озадачены его внешним видом. Скелетная структура, по их словам, смахивала на годовалого ребенка, однако иные черты указывали на животное происхождение. Пока что существуют два рациональных предположения насчет природы "мальчика-волка".

Многие исследователи отмечали возможность мистификации и скептически относились к реальности находки. Другие же выдвигали теории о мутанте, который развился из неизвестного млекопитающего. Точной информации о том, кому принадлежало тело, пока что не поступало.
Автор: Павел Рижский
7-10-2019, 11:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости