В Москве мужчина убил мать и сообщил полиции об обнаружении ее тела

В Москве произошел необычный случай задержания подозреваемого. Житель столицы сообщил полиции об обнаружении тела матери, однако правоохранители задержали мужчину по подозрению в ее убийстве с помощью острого предмета.

6 октября столичные правоохранители получили сообщение о том, что 28-летний неработающий житель Москвы обнаружил тело своей мертвой матери, оно находилось по месту проживания женщины. Приехавшие по вызову полицейские осмотрели квартиру и после опроса сына скончавшейся россиянки задержали его.

Сейчас мужчина является подозреваемым в убийстве своей же матери. Смерть жительницы Москвы наступила в результате множественных побоев и колото-резанных ранений. По факту данного происшествия возбуждено уголовное делопроизводство по статье УК РФ «Убийство». Задержание подозреваемого подтвердили в ГУ МВД России по столице.

Также была установлена личность погибшей, ею была жительница Москвы, родившаяся в 1961 году. Тело женщины отправлено на судебно-медицинскую экспертизу, ее результаты прольют свет на конкретные подробности и причины смерти россиянки.
Автор: Костычев Богдан
7-10-2019, 11:40


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 10 октября 2019 06:08
Ну так а дальше-то что?
Цитировать Жалоба
Комментатор 10 октября 2019 06:16
Тут пол Чертанова знает этого человека и всем интересно, мог ли он совершить это, потому что маму он любил и агрессию никогда не проявлял без провокаций!Сам маму нахваливал постояянно, а тут ..на тебе!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости