Очередное обновление Windows 10 сломало кнопку «Пуск»

Компания Microsoft выпустила очередное обновление для Windows 10. Оно было призвано исправить работу принтеров, однако привело к новой проблеме – сломало кнопку «Пуск», но пользователи жалуются и на другие ошибки.

Последние обновления Windows 10 призваны не улучшить работу операционной системы, а лишь исправить те неполадки, которые начались после выхода прошлых версий. 26 сентября Microsoft выпустила новый патч ОС, призванной решить проблему со звукам в играх, но создала новую ошибку – пользователи начали замечать неполадки в работе их принтеров, особенно это касалось устройств от HP.

Недавно Microsoft выпустила очередное обновление Windows 10 для решения указанных выше неполадок в работе операционной системе. Как оказалось, чуть позже у этой версии ОС проблем было не меньше, а даже больше, чем с предыдущей. Те, кто смог установить новую версию операционной системы, столкнулись с тем, что у них сломалась кнопка «Пуск». Она либо не откликается, либо выдает ошибку.

Также некоторые пользователи сообщили о том, что они просто не могут установить обновление Windows 10 из-за неизвестной причины. Процесс постоянно прерывается и начинается сначала. При этом нашлись и те, кто заявил о том, что новая версия ОС не помогла им решить проблему с принтерами, поэтому они до сих пор не могут ими воспользоваться. Представители Microsoft пока никак не отреагировали на эту ситуацию.
Автор: Костычев Богдан
6-10-2019, 15:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости