Стартовали продажи портативных аккумулятор Gionee с ценой от $8

Компания Gionee недавно вернулась к работе и уже успела выпустить на рынок новые продукты. Стартовали продажи их бюджетных портативных аккумуляторов, бренд представил 4 модели с ценой от 8 до 14 долларов.

Некоторое время назад считалось, что компания Gionee навсегда прекратила свою работу, однако недавно ее представители заявили о возобновлении деятельности, но никто не мог ожидать, что новая продукция появится на рынке так быстро. Уже сейчас стартовали продажи портативных аккумуляторов, покупателям предложат на выбор 4 модели.

Самая дешевая называется Gionee PB10K1 и обойдется потребителям в 8 долларов. За эти деньги она получит мощность в 10 Вт и два разъема USB. Все остальные модели похвастаются дополнительным USB-C. Также они получат большую мощность – 15 Вт. Gionee PB10K1 станет единственной моделью, имеющей корпус белого цвета, остальные будут выполнены в серых тонах. Самая дорогая версия получит объем в 20 тысяч мАч, тогда как остальные в два раза меньше. Ценник старшей модели составит 14 долларов. Она называется Gionee PB10K1S и также получит светодиодный экран, предназначенный для отображения заряда батареи.

Эксперты уже отметили, что портативные аккумуляторы Gionee могут составить серьезную конкуренцию продукции от Xiaomi. Именно этот китайский бренд раньше предлагал самые бюджетные варианты подобных устройств, однако теперь их потеснили с этого места.
Автор: Костычев Богдан
6-10-2019, 10:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости