Меган Маркл и принц Гарри поделились видео из тура по Африке

В Instagram-аккаунте герцога и герцогини Сассекских появилось видео, снятое во время тура по Африке. Меган Маркл и принц Гарри опубликовали список дел, которые были выполнены в поездке.

Тур герцога и герцогини Сассекских по Африке длился 10 дней, и за это время пара посетила ЮАР, Ботсвану, Анголу и Малави. Супруги преодолели 15 тысяч миль через юг континента, где их встретили местные лидеры, общественные группы и общины, а также старейшины. Каждое событие тура было запечатлено на новом видео, опубликованном в Instagram. На нем видно, что Меган Маркл не стеснялась танцевать с местными жителями, а также вместе с принцем Гарри посещала важные встречи. В последний день тура Маркл отметила, что африканцы подарили ей массу радости, вдохновения и надежды. Во время своей поездки герцог и герцогиня Сассекские представили три новых проекта Canopy Commonwealth Canopy, направленных на защиту лесов, и совместно с правительством Великобритании объявили об инвестициях в размере 8 млн. фунтов стерлингов. Благодаря этим деньгам будут развиваться технологии в регионе.

Принц Гарри посетил Анголу, где продолжил миссию по избавлению от мин, которая была начата принцессой Дианой. Там он прошелся по минному полю, как и его мать, но Меган Маркл не присутствовала при этом важном событии, обезопасив ребенка поблизости Анголы.
Автор: Паулина Арова
6-10-2019, 10:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости