Samsung снизила цены на Samsung Galaxy S10 на 200-300 долларов

Компания Samsung решила увеличить интерес к своей флагманской линейке смартфонов Samsung Galaxy S10. Бренд снизил цены на эти устройства на 200-300 долларов в зависимости от их модификации.

Samsung всегда славилась тем, что не боялась создавать специальные предложения для того, чтобы увеличивать продажи своих моделей. Причем речь идет не только об устаревших устройствах, но и о новых, даже флагманских. Недавно компания при покупке Galaxy Note 10+ дарила клиенту беспроводные наушники Galaxy Buds и фитнес-трекер Galaxy Fit.

Теперь бренд решил увеличить продажи своей флагманской линейки Samsung Galaxy S10, вышедшей в начале года. Все модификации этого смартфона получили скидку, причем ее нельзя назвать маленькой. Устройства с встроенной памятью до 512 ГБ включительно потеряли в цене 200 долларов. Это касается как обычной версии модели, так и Plus.

Более существенная скидка была сделана на Samsung Galaxy S10+, оснащенный 1 ТБ встроенной памяти. При покупке этого смартфона покупатель сможет сэкономить целых 300 долларов. При этом стоит отметить, что данная модель устройства и так обладает большим ценником – 1,6 тысячи долларов, поэтому подобная скидка не кажется существенное. За такую цену покупатель также получит 12 ГБ ОЗУ.

Специальное предложение на все модификации Samsung Galaxy S10 уже доступно на официальном портале бренда, заказ может оформить любой желающий.
Автор: Костычев Богдан
5-10-2019, 19:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Лада, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости