Смартфон Moto Z4 Force получит всплывающую фронтальную камеру

Смартфон Moto Z4 Force станет первым устройством бренда, которое получит всплывающую фронтальную камеру. Новинка также похвастается необычным сканером отпечатков пальцев на задней панели и процессором Snapdragon 855.

В Сети были опубликованы снимки Moto Z4 Force, получившего всплывающую фронтальную камеру. Она располагается в правом верхнем углу устройства. Такое решение позволило сделать экран фактически безрамочным. Представители бренда отмечают, что подобное расположение фронтальной камеры позволяет решить проблему не только дизайна, но и функциональности смартфона.

Moto Z4 Force получит процессор Snapdragon 855, работающий вместе с графическим адаптером Adreno 640. Устройство также будет располагать 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти. Основная камера должна быть двойной и получит кристаллы на 48 и 13 МП, характеристика фронтального всплывающего датчика неизвестна. Емкость батареи у модели не впечатляющая – всего 3230 мАч.

Отдельное внимание стоит уделить необычному дизайну датчика сканера отпечатков пальцев, расположенного на задней панели. Он окружен светодиодом и будет оповещать пользователя о появлении уведомлений, звонков и сообщений. Его цвет можно будет настраивать по собственному желанию. Также стоит отметить, что по общему дизайну эксперты сравнили данную модель с вышедшим в начале 2019 года смартфоном Vivo V15.
Автор: Костычев Богдан
5-10-2019, 17:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости