На Кубани в камере хранения в ТЦ нашли запертого ребенка

На Кубани работники супермаркета, находящегося в одном из ТЦ города Горячий Ключ, столкнулись с необычной ситуацией. Они нашли в камере хранения запертого ребенка, его пришлось вызволять силой, сколько времени мальчик провел внутри – неизвестно.

Все началось с того, что работники супермаркета услышали странные звуки и пошли проверить, что происходит. Позже они услышали плач ребенка, а подойдя ближе обнаружили, что прямо в камере хранения, в одной из ячеек, заперт маленький мальчик. Сначала сотрудники попытались подобрать необходимый ключ, но у них ничего не вышло, поэтому пришлось прибегать к помощи грубой силы.

В результате ребенка освободили, хотя на это потребовалось немало времени. Сколько конкретно он провел взаперти – неизвестно. Сейчас данное происшествие расследует МВД по Краснодарскому краю. Согласно одной из предварительных версий, мальчик сам запер себя внутри, однако потом не смог выбраться. Причины таких действий с его стороны выясняются. Правоохранители обещают информировать общественность о ходе данного расследования. Также ничего не сообщается относительно родителей пострадавшего мальчика.
Автор: Костычев Богдан
5-10-2019, 16:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Супер Роман Владимирович, Радио свобода, Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости