Приложение Google Duo получило темную тему

Очередное приложение от Google получило темную тему. В этот раз обновление коснулось программы Google Duo, включить это оформление можно вручную прямо в настройках, либо выбрать вариант его активации в вечернее время.

Недавно целый ряд стандартных приложений от Google получит черную тему, однако среди них не оказалось некоторых популярных сервисов. Один из них, Google Duo, недавно все-таки получил собственное обновление с подобной функцией. Ее можно включить в настройках, и пользователю будет доступно несколько вариантов работы. При одном темное оформление будет активировано постоянно. Также есть вариант перехода от обычной темы к подобной в установленные часы суток.

При этом эксперты отметили, что появление темного оформления в Google Duo является в каком-то роде формальностью. Большую часть времени нахождения в этом приложении пользователи видят своих собеседников, а следовательно, картинка будет завесить от того, в каком месте находится другой человек.

Также появление темной темы в Google Duo говорит о том, что технологический гигант продолжит планомерно добавлять оформление в свои приложения, которые еще не получили такой возможности. Больше всего владельцы устройств на базе Android ждут появления соответствующей темы в Google Play, однако пока компания не сообщала о планах ее добавления.
Автор: Костычев Богдан
6-10-2019, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости