Маргарита Мамун и Александр Сухоруков впервые стали родителями

Известная российская гимнастка Маргарита Мамун вместе со своим супругом Александром Сухоруковым в эти дни отмечает радостное событие. В их семье родился первенец. Примечательно, что пол новорожденного 23-летняя спортсменка до сих пор не называет.

В последние месяцы поклонникам уже было известно о том, что Сухоруков и Мамун готовятся стать молодыми родителями. Да и сама фигуристка неоднократно рассказывала о том, как тщательно готовит себя к первым в своей жизни родам. Вероятнее всего, тщательная подготовка дала свои плоды, поскольку они прошли хорошо.

На данный момент Маргарита Мамун восстанавливается после благополучных родов и чувствует себя хорошо, вполне здоровым родился и ребенок, хотя во время беременности знаменитая мать, мягко говоря, чувствовала себя не очень хорошо. Фото с мужем, держащим на руках первенца, уже появилось на страничке спортсменки в социальной сети Instagram. Как бы там ни было, но поклонники успокаивают молодую маму, отмечая, что во время первой беременности плохо себя чувствуют многие женщины, поскольку их пугает некоторая неизвестность.
Автор: Михаил Сосновский
4-10-2019, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости