В Красноярске злая шутка учеников заставила учительницу обратиться в полицию

В Красноярске сотрудники полиции проводят проверку по факту инцидента, имевшего место в одном из городских школ. Причиной разбирательств стала злая шутка учеников, заставившая одну из педагогов обратиться с заявлением в органы правопорядка, сообщает пресс-центр ГУ МВД по региону.

Как оказалось, ученики разместили в соцсети видеоролик неприличного содержания, одна из героинь которого очень похожа на их учительницу. После этого женщина обратилась с жалобой на действия школьников в полицию, заявив о распространении информации, порочащей ее. Поэтому правоохранители на данный момент проводят проверку по факту данного инцидента. Как рассказала позднее представитель департамента образования Евгения Тимашева, ученики опубликовали в Сети неприличные фото и видеоматериалы якобы с участием учительницы. Хотя в действительности женщина из этих материалов похожа на педагога лишь прической, сообщает «ПолитЭксперт».

Отдельное внимание Тимашева обратила на то, что учительнице, над которой так жестоко подшутили школьники, 64 года. В этой связи чиновница задалась вопросом о том, есть границы у подобных шалостей. По ее словам, ученики, либо те лица, которые себя за них выдают, «достигли дна».
Автор: Михаил Сосновский
4-10-2019, 10:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Транс, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости