Над Нью-Йорком появилась «Звезда смерти» из Star Wars

Над Нью-Йорком появился странный объект, выглядящий, как «Звезда смерти». Позже НЛО, напоминающий боевую космическую станцию из Star Wars, был замечен и над другими городами США.

Неделю назад блогер Маурицио Лопес разместил на своем YouTube-канале видео ночного неба Нью-Йорка, на котором можно заметить яркую светящуюся точку. При увеличении объекта становится понятно, что это не один из видов воздушного транспорта, а нечто совсем иное. НЛО имеет пульсирующее красное свечение и круглую форму, а посредине разделено углублением на два половины.

Очевидцы происходящего, а также те, кто увидел неопознанный летающий объект на видео в Сети, сразу же отметили, что внешне странный объект напоминает боевую космическую станцию из Star Wars. «Звезда смерти» также привлекла внимание ведущего специализированного уфологического интернет-канала Mavi 77, после обзора которого видео стало вирусным, а некоторые пользователи, популяризирующие идею поиска доказательств существования внеземного разума, начали присылать свои ролики с подобным НЛО. Как впоследствии оказалось, «астросооружение Дарта Вейдера» также видели и в других городах США: за неделю до появления в Нью-Йорке, «летающая тарелка» побывала в Лас-Вегасе, а спустя десять дней очутилась в Ричмонде.

Поклонники теории заговора сразу же списали появление неопознанного летающего объекта на военные учения работников «Зоны 51», а уфологи увидели в нем подтверждение существования инопланетян. Остальные очевидцы и подписчики уфологических YouTube-каналов пришли к выводу, что «Звезда смерти» - это не что иное, как тюнингованный дрон или же дефект линзы камеры.
Автор: Криворотько Наталья
3-10-2019, 08:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Заговора Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости