Участница проекта "Дом-2". Спаси свою любовь" Майя Донцова поседела после свадьбы

Майя Донцова рассказала, что недавно нашла у себя в голове белые волосы и это довело ее до паники. Она растерялась и не понимает, что ей теперь предпринять.


Со своими поклонниками Майя неоднократно делилась тем, что ей очень нравится ее настоящий естественный цвет волос. Но все же ей приходится ходить к парикмахерам и красить волосы из-за того, что начинает проявляться седина.

По ее словам, у нее уже проявляются седые волосы, хотя ей всего-то 27 лет. Так, участница телевизионного проекта "Дом-2. Спаси свою любовь" пошутила, что седеть начала от счастья после церемонии бракосочетания. Девушка рассказала, что один раз все же не сдержалась и выдернула несколько таких волос.


Фолловеры же, в свою очередь, посоветовали Донцовой больше не вырывать седые волосы. Они отметили, что девушка поседела, скорее всего, не от счастья, а из-за длительной подготовки к долгожданной свадебной церемонии.
Автор: Викторов Семен
2-10-2019, 10:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости