Уфологи сообщили о новом НЛО над пирамидой в Антарктиде

Уфологи сообщили, что недавно им удалось обнаружить активность представителей внеземных цивилизаций на Южном полюсе. Как стало известно, неопознанный объект был замечен над необычной пирамидой в Антарктиде.

Несмотря на то, что объект на снимках пока не был классифицирован, исследователей удивило место, над которым удалось его запечатлеть. Дело в том, что неподалеку имеется гора, напоминающая по своей форме пирамиду. Некоторые специалисты полагают, что она могла быть рукотворной в связи с тем, что имеет достаточно четко выраженные грани. По неподтвержденным данным, внутри необычной возвышенности мог располагаться могильник, свидетельствующий о том, что Антарктида была населена разумными человекоподобными существами в далеком прошлом.

Стоит отметить, что некоторые уфологии ссылаются на связи с сотрудниками NASA, личности которых не раскрываются. В настоящее время большая часть информации по данному вопросу является засекреченной и не доступна общественности.
Автор: Максим Бэр
2-10-2019, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости