Том Круз был замечен в киевском метро

Американского актера Тома Круза заметили в киевском метрополитене. В YouTube появилось видео, на котором видно, как артист или человек, похожий на него, спустился на станцию “Золотые ворота”.

Поклонники Тома Круза уверены, что именно он прибыл в Киев и спустился в местное метро на станции “Золотые ворота”. Согласно кадрам на опубликованном ролике, артист прошел через турникет вместе с сопровождающими. Некоторые пользователи Сети скептически относятся к мнению, что знаменитый голливудский актер действительно посещал Киев. Дело в том, что в официальном расписании артиста отсутствуют поездки в Киев. При этом многие соглашаются, что мужчина, замеченный в киевском метро, действительно похож на Тома Круза.

Том Круз сыграл главную роль в фильме “Лучший стрелок 2”, который выйдет уже в 2020 году. Известно, что события кинокартины продолжат первый фильм, вышедший в прокат в 1986 году.
Автор: Паулина Арова
1-10-2019, 10:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости