В день прощания с Захаровым «Ленком» обыскивают с собаками с семи утра

В день прощания с Марком Захаровым «Ленком» обыскивают с собаками с семи утра. Правоохранительные органы хотят исключить возможность провокаций.

С самого утра здание Московского государственного театра «Ленком» обыскивается представителями органов правопорядка в сопровождении особо обученных собак с семи утра. Так как церемония прощания с известным режиссером Марком Захаровым будет многолюдной, сотрудники полиции стараются обезопасить присутствующих от разного рода эксцессов.

Для того, чтобы исключить возможность провокаций, правоохранительные органы осматривают не только помещения театра, но и близлежащие территории. Кроме того, они следят и за тем, что оставляют поклонники режиссера у входа в здание, чтобы среди массы цветов и стихов не оказалось чего-то потенциально опасного.

Прощание с Марком Захаровым, скончавшимся 28 сентября от остановки сердца, состоится уже сегодня. После церемонии в театре «Ленком», на которую могут прийти все желающие, тело известного режиссера будет предано земле на Новодевичьем кладбище.
Автор: Криворотько Наталья
1-10-2019, 09:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Кац Максим Евгеньевич, Захаров Андрей Вячеславович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости