Группа «Охотников за НЛО» заявила об обнаружении обломков инопланетного корабля

Группа «Охотников за НЛО», возглавляемая бывшим участником коллектива Blink-182 Томом Депонгом, сделала необычное заявление. Они рассказали об обнаружении обломков инопланетного корабля, однако отметили, что эти материалы необходимо внимательно изучить.

«Охотники за НЛО» была создана в 2017 году и за короткий промежуток времени добилась значительных успехов в своем деле. Именно благодаря работе этой команды в Сети были опубликованы видео, демонстрирующие встречи американских военных летчиков с неопознанными объектами в небе. Чуть позже даже ВМС США пришлось признать подлинность этих записей, хотя иные комментарии представители Пентагона давать отказались.

Недавно «Охотники за НЛО» сделали громкое заявление – они обнаружили обломки инопланетного корабля. По их словам, этот аппарат был выполнен из необычного материла, имеющего странные свойства, которые сейчас не до конца понятны даже самой команде. Именно поэтому ее представители ищут поддержку у сторонних специалистов из разных авторитетных учреждений. Уфологи считают, что с этими частями корабля нужно провести молекулярный, химический и ядерный анализ. Все это позволит понять природу происхождения материала и сферу его использования.

Представители «Охотников за НЛО» пока не хотят спешить с выводами, но отмечают, что данное открытие может стать настоящим прорывом, пролившим свет на деятельность инопланетян на Земле.
Автор: Костычев Богдан
30-09-2019, 20:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Всемирный фонд природы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости