В США белка «попросила» женщину помочь в спасении ее раненого детеныша

В США белка «попросила» женщину помочь в спасении ее раненого детеныша. Американка откликнулась на эту просьбу и взывала полицию, которая обработала пострадавшему лапу и помогла забраться на дерево.

Эта необычная история произошла в штате Вирджиния. 20 сентября американка шла по улице, и недалеко от парка Киванис к ней неожиданно подбежала белка. Животное подергало женщину за штанину и таким образом «попросило» помощи. Жительница США пошла за животным и вскоре увидела раненого детеныша. У него была повреждена нога, из-за чего он не мог залезть высоко на дерево. Также недалеко от места событий она заметила кота, подстерегающего животных, хищник был готов напасть на беззащитное семейство в любую секунду.

Женщина решила позвонить в полицию и своей знакомой. Прибывшие правоохранители не отказали американке и белке в помощи. Они обработали поврежденную лапу детеныша и очистили ее от грязи. После этого полицейские помогли пострадавшему забраться как можно выше на дерево. За всем этим наблюдала белка-мама и совершенно не вмешивалась во всю эту ситуацию. Только после того, как ее детеныша отпустили на дерево, она залезла в след за ним.

Полиция штата Вирджиния выразила благодарность женщине и отметила, что американка может являться примером для всех окружающих. Также правоохранители были поражены сообразительностью белки, которая смогла найти выход из сложной ситуации.
Автор: Костычев Богдан
30-09-2019, 18:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости