Опрос показал, что именно раздражает туристов во время поездки вдвоем

Онлайн-сервис Aviasales провел опрос среди российских туристов. Он касался причин раздражительности во время поездки вдвоем на отдых.

Известно, что в проведенном опросе принимали участие около 50 тысяч россиян. Специалисты сайта проанализировали ответы пользователей и определили причины раздражительности. Особое внимание они уделили семейным парам.

Почти 38% путешественников раздражала чрезмерная расточительность партнера. Большинство недовольных финансовыми расходами оказались мужчинами. И наоборот, женщинам не нравилась скупость второй половинки. Даже отмечался случай ссоры из-за приобретения сувенира. 25% опрошенных жаловались на то, что их супруг слишком много спит. Они говорят, что это время можно было потратить на осмотр окрестностей и культурных достопримечательностей.

Во время посещения ресторанов и кафе 19% высказывали недовольство выбором еды и напитков. В частности, женскому полу не нравился ассортимент заведений быстрого питания, а мужчины сетовали на запрет употребления спиртного. Для 18% поводом для ссор оказалось фотографирование во время отдыха. Раздражение у девушек вызывало "неправильное" качество снимка, а их спутники отмечали их большое количество. Участник опроса рассказал, что если у возлюбленной было 2 тысячи фото, то у него только два, из которых одно было сделано в аэропорту.
Автор: Павел Рижский
30-09-2019, 14:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости