В Коста-Рике удалось заснять НЛО необычной формы на видео

В Сети было опубликовано видео, демонстрирующее НЛО необычной формы. Его удалось заснять в Коста-Рике над местными лесами, неопознанный объект быстро залетел в кадр и стремительно пропал.

Данное видео с НЛО необычной формы проанализировал известный на весь мир уфолог Скотт Уоринг. Он отметил, что запись была сделана еще весной 2019 года, однако автор не решался выложить ее в Сеть, так как опасался осуждений и шуток со стороны своих друзей, коллег и близких. Несмотря на это, он все-таки поделился им с пользователями интернета.

Сначала автор видео снимал природу и лошадей, пасущихся на склонах горы. После этого очевидец опять вернулся к крупному плану, и в небе стремительно пролетел непонятный объект. Учитывая скорость и форму, уфолог заявил о том, что это определенно НЛО. По словам Скотта Уоринга, ему этот объект напомнил сигарету. Также сторонник теорий заговора отметил, что представители внеземных цивилизаций часто посещают Коста-Рику, больше всего их интересуют старые города и храмы, расположенные на ее территории.

Пользователи Сети разделились на две группы. Первые посчитали, что на видео действительно попало НЛО. Они начали обсуждать его необычную форму и отметили, что подобные летающие объекты человечество до сих пор не встречало. Другие же пользователи не поверили в то, что на записи запечатлено именно НЛО. Они заявили, что эта могла быть обычная птица.
Автор: Костычев Богдан
29-09-2019, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Всемирный фонд природы, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Заговора Максим Александрович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости