Подводная камера зафиксировала легендарного монстра в озере Лох-Несс

Подводная камера наблюдения зафиксировала факты существования легендарного монстра, проживающего в озере Лох-Несс, Шотландия. Существо попало в объектив устройства, следящего за популяцией лосося в этом водоеме.

Относительно монстра из озера Лох-Несс существует множество мифов и легенд. Многие люди никогда не верили в это существо, другие же уверены, что в водах данного водоема действительно живет странный обитатель, пугающий местное население уже не первое десятилетие. Недавно совершенно случайно данного монстра удалось заснять. Он попал в объектив камеры, расположенной на дне озера, призванной следить за популяцией лосося.

Видео с легендарным монстром из Лох-Несса было опубликовано в Сети и вызвало активное обсуждение не только со стороны пользователей, но и научного сообщества. Первые отметили, что теперь ни у кого не должно возникать сомнения относительно существования данного обитателя этого водоема, тогда как ученые отреагировали иначе. Специалисты отметили, что легендарное чудовище – это лишь угорь.

Ученые уже давно знают о том, что представители данного вида живут в озере Лох-Несс. Именно поэтому многие могли принять угрей за легендарного монстра. При этом специалисты отметили, что попавшая на видео особь является очень крупной, поэтому вызывает удивление даже у них, ведь обычно представители этого вида имеют значительно меньшие размеры.
Автор: Костычев Богдан
29-09-2019, 09:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости