В Санкт-Петербурге родилась девочка с именем Россия Русских

В Санкт-Петербурге родилась девочка с необычным именем Россия Русских. Родители изначально хотели дать ребенку неординарное и патриотичное имя, и у них появилась прекрасная возможность.

Семья Русских выбрала такое креативное имя и уже выбрала дату официальной регистрации имени в загсе. Отец девочки отмечает, что регистрация пройдет в намеченный день и ребенок станет обладателем такого необычного имени, как Россия Русских. Также он добавляет, что большинство родственников настаивало на имени Россияна. Но родители все же предпочли склониться к первому варианту. «Мы хотели имя, связанное с Россией, во многом из-за нашей фамилии. Россияна мне не очень понравилось из-за того, что, по моему мнению, имеет отношение к государственной принадлежности, а Россия – она разная. Имя было выбрано из внутренних побуждений», - высказывается отец девочки. Михаил настаивает на том, что в дальнейшем ребенок сам будет решать оставаться ли ей с таким именем или официально его изменить. «Когда Россия вырастет, у нее будет право выбора», - добавил он.

Стоит напомнить, что количество людей, которые хотят дать своим детям необычные имена с каждым годом увеличивается. Родители стремятся назвать ребенка редким именем, которое будет красиво звучать и отличаться от остальных.
Автор: Бердникова Диана
27-09-2019, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Лада, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости