В Иркутске горят склады сахара и муки на площади 700 квадратных метров

Складские помещения, в которых хранятся сахар и мука, вспыхнули сегодня в Иркутске. Как сообщает информагентство РИА Новости со ссылкой на пресс-центр регионального управления МЧС, площадь пожара составила 700 метров квадратных.

Отмечается также, что в этом пожаре на данный момент не зафиксировано ни одного пострадавшего. Более того, по уточненным данным экстренного ведомства, возгорание началось сегодня вечером. Горят склады, расположенные в районе Трактовой улицы города.

«По прибытии к месту происшествия спасатели установили, что происходит горение помещений склада, в которых, по предварительной оценке, хранятся сахар и мука. Общая площадь пожара составляет порядка 700 метров квадратных», - передает агентство сообщение МЧС. Дополнительно отмечается, что пострадавших в этом происшествии не зафиксировано, также нет угрозы дальнейшего распространения огня. Остальная информация на данный момент уточняется.
Автор: Михаил Сосновский
26-09-2019, 19:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Издание «Агентство», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости