В Китае женщина решила проветрить салон самолета, открыв аварийный выход

Женщина, будучи пассажиркой первой авиакомпании Китая Xiamen Airline, пожаловалась, что в салоне воздушного судна душно. После этого она открыла аварийный выход для проветривания, информирует портал mirror.

Случившееся произошло в аэропорту Тяньхэ, когда самолет готовился ко взлету. Женщина была предупреждена о запрете открытия двери бортпроводницами, но пассажирка высказалась о том, что ей нечем дышать и не стала следовать предостережениям стюардесс. Очевидцы происшествия сняли видеоролик, на котором видно, как бортпроводницы и остальные пассажиры удивленно следят за ситуацией, а нарушительница как ни в чем не бывало сидит у открытой аварийной двери. В свою очередь, экипаж обратился в полицию, впоследствии женщина была снята с авиарейса.

Отмечается, что в Китае для правонарушителей, наносящих ущерб самолету, предусмотрено наказание в виде ареста на 10-15 суток.
Автор: Федотова Антонина
26-09-2019, 12:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости