В палату Анастасии Заворотнюк привели ее годовалую дочь Милу

Известная российская актриса Анастасия Заворотюнюк соскучилась по своей дочери Миле, о чем рассказала родным. Близкие захотели порадовать больную артистку и поэтому привели ее годовалую наследницу прямо в палату, где она смогла немного побыть с матерью.

Такую информацию опубликовали СМИ со ссылкой на работников больницы, где сейчас находится Анастасия Заворотнюк. Они сообщили о том, что в палату привели годовалую дочь актрисы Милу, однако встреча происходила за закрытыми дверями, в этот момент из помещения вышли даже медики. Общение матери с наследницей было недолгим, так как сейчас знаменитость находится в тяжелом состоянии. Несмотря на все это, родные и близкие актрисы надеются, что общение с дочерью даст звезде силы для борьбы с раком мозга, сообщает издание 7days.ru.

Напомним, утром, 25 сентября, появилась информация о том, что в палату к Анастасии Заворотнюк приходил нотариус. Юрист помогал актрисе составит завещание, так как сейчас она находится в сознании и полностью контролирует свои действия. Также сообщалось, что размер наследства звезды сериала «Моя прекрасная няне» оценивается примерно в полмиллиарда рублей. Оно включает элитную недвижимость в разных регионах России, дорогие авто и банковские счета.
Автор: Костычев Богдан
25-09-2019, 17:38


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 25 сентября 2019 19:08
Очень надеюсь, что Настенька сумеет справиться со своей болезнью, чудеса на свете бывают. Она сильная, у нее обязательно получится. Наша прекрасная няня будет с нами. Здоровья и терпения, дорогая Настенька.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости